Клиентка Ситилинк получила одобрение кредита после отказа от заказа - что делать?

• г. Пенза

Хотела оформить заказ на сайте Ситилинк в кредит, но потом от заказа отказалась а от банка пришло письмо на электронную почту что кредит одобрен, как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Одобрение кредита еще не означает его выдачу. Уточните в банке одобрен был кредит или же уже перечислен на счет продавца.