В ноябре закончила срок газового счётчика нужно делать поверку в службе газа сказали оплатить 2000 руб законно ли это.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Законно или не законно надо смотреть их уставные документы имеют ли они права оказывать данные услуги и брать денежные средства, главное что бы вам дали квитанцию об оплате тогда можете более или менее не бояться.