Имеет ли право командир забрать ключи от моей личной машины. Если я люблю ездить быстро и дрифтовать. Но штрафов у меня нет.

• г. Симферополь

Имеет ли право командир забрать ключи от моей личной машины. Если я люблю ездить быстро и дрифтовать. Но штрафов у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Вы - военнослужащий?

Если машина ваша личная, то никто не имеет права забирать у вас ключи. Только по решению суда.

У командира нет подобных прав.