Устроился на работу и не получил зарплату на карту ВТБ из-за незнакомого ареста - как узнать причину?

• г. Санкт-Петербург

Я устроился на работу на которой зарплату выплачивают на карту ВТБ, но её я не получил, мне сказали на вас наложен арест о котором я даже не знаю, как узнать за что именно арест?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк ВТБ за подробностями, либо проверьте информацию на сайте ФССП в отношении себя.

Вы можете выяснить в самом ВТБ, узнать свою задолженность по фамилии, выполните проверку и розыск по базе ФССП через официальный сервис РосДолги. Проверка долгов проводится по физ. лицам или юр лицам. Судебные приставы публикуют в открытом доступе информацию о всех задолженностях.