У меня посадили мужа в тюрьму я могу ознакомиться с материалами уголовного дела и с докозательствами.

• г. Мурманск

У меня посадили мужа в тюрьму я могу ознакомиться с материалами уголовного дела и с докозательствами.

Ответы на вопрос (3):

Только если вы назначены его защитником.

Нет, не можете. Но это сможет сделать защитник (адвокат). И разумеется, сам обвиняемый. При этом, со всеми материалами дела только после окончания следствия. До этого только с ограниченным перечнем материалов дела.

Нет, не можете. Только профессиональный защитник может на основании ордера, - адвокат. А вот соглашение с адвокатом в защиту интересов супруга можете и Вы заключить, - ст. 25 ФЗ - 63