Проблемы с оплатой алиментов через почту - выцвевшие чеки невосстановимы после 5-8 лет

• г. Харьков

Платил алименты через почту, несколько чеков выцвели, им уже пять лет а некоторым и восемь на почте сказали что не могут восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Обжаловать расчет задолженности можно в судебном порядке.

Нужно ознакомиться с материалами исполнительного дела, или истребовать их, тогда обжаловать неправомерные действия исполнителя.