Родители не могут забрать документы своего ребенка из техникума, чтобы прекратить учебу

• г. Екатеринбург

У нас ребёнок окончил 9 классов затем поступил в техникум на данный момент у него с учёбой очень плохо. Мы родители решили забрать документы ребенку исполнится в феврале 17 лет. Документы нам не хотят отдавать. Говорят что ребенка поставят на учет в ПДН ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ УЧИТСЯ ХОТЯБЫ ДО 18 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы можете забрать документы, в техникуме несут бред, обязательным является наличие 9 классов. Никакого учета нету, мягко скажем это малограмотные работники. Если не отдают документы, обратитесь в Рособрнадзор.

Оформляйте обучение на дому. Со сдачей экзаменов.