Как оформить право собственности на земельный участок при аресте земли и не завершённой застройке соседней секции?

• г. Пермь

Купили квартиру в новостройке, земля находится в аресте. Каким образом можно оформить право собственности на земельный участок, если соседняя секция не достроена, по причине застройщик-банкрот?

Ответы на вопрос (3):

А дом сдан государственной комиссии?

Дом сдан. Живём уже пятый год. Земля до сих пор в аресте.

Дом скорее всего не принят госкомиссией. Вы документы о праве собственности как получали не через суд?