Что делать, если земля, на которой расположена квартира, находится в аресте по искам к застройщику? Какие сроки устанавливаются на арест земли?

• г. Сургут

Не можем получить право собственности на квартиру т.к. земля находится в аресте по искам к застройщику! Что нам делать? Какие сроки дают на арест земли?

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество налагается до вступления в силу решения суда. По срокам - в зависимости от рассмотрения последнего иска.