Как узнать погашен ли кредит за телефон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В кредитном договоре указан телефон прямой линии с организацией выдавшей кредит. Прозвоните и уточните закрыт ли кредит открытый на ваше имя.

Вы не слушайте этого недоразветаго чудика "Юрист Сидоров Леонид Валентинович", он путем сказать ничего не мог и еще в личке писал и то путем ничего не понятно и еще за это требовал деньги хотя написано что консультация бесплатно, никому ни советую к нему обращаться и слушать его ответы. Вот ссылка на него чтоб вы не запутались

www.9111.ru