Стою на бирже и сам устроился на работу. Как сняться с учета?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Написать заявление о снятии с учета на имя руководителя ЦЗН.

Придите в ЦЗ с копией договора о трудоустройстве и вас снимут либо позвоните им могут снять удаленно они по поводу снятия идут на встречу.

Получив на руки приказ о приеме на работу или трудовой договор, предоставьте в ЦЗН, напишите заявление о снятии с учета.

Или без указания причин, пишите заявление о снятии, типа не нуждаитесь в их услугах по трудоустройству.