Обучение преподавателей для работы с детьми с ОВЗ требуется по предписанию Прокуратуры.

• г. Астрахань

Предписанием районной Прокуратуры Детской школой искусств в том числе должны быть разработаны рабочие адаптированные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Должны ли преподаватели до реализации этих программ пройти обучение для работы с лицами с ОВЗ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА, в обязательном порядке.