С кого взыскиваются алименты на содержание сына - студента (19 лет)

• г. Набережные Челны

С кого взыскиваются алименты на содержание сына - студента (19 лет) очного отделения коммерческого вуза в случае развода его родителей.

Ответы на вопрос (1):

Ни с кого не взыскиваются. Алименты выплачиваются до достижения ребенком возраста 18 лет, после чего алиментные обязательства прекращаются.