Как вернуть деньги и снять аресты в двух исполнительных листах? История Анастасии

• г. Волгоград

У меня исполнительный лист на работе у же 2 года при этом арестована зарплатная карта с зарплатной карты деньги уходили на исполнительный лист в размере 100% который бал погашен я сняла у приставов этот арест там образовалось 32000 руб через 5 минут на них накладывается арест по действующему исполнительному листу который у меня на работе удерживают по ползарплате, выясняется что на карте 7 одинаковых арестов от двух приставов, У вопрос как снять все эти аресты и вернуть деньги анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пристав может и арестовать.