Рассчитывается ли компенсация за неиспользованный отпуск при смене статуса сотрудника в организации?

• г. Москва

Срочно нужна Ваша помощь. Сотрудник уволился с 08.08.04 с основного места работы. С 09.08.04 был принят в ту же организацию, но на работу по совместительству. Рассчитывается ли ему компенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Да, на основании ст. 114 и 286 ТК.

С уважением