Вопрос компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении сотрудника с основной и совместительством

• г. Архангельск

Сотрудник был принят на основную и по совместительству работу, его увольняют но в приказе только по основной работе, должна ли я принять к расчету компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении как по основной так и по совместительству.

Ответы на вопрос (2):

Нет--раз не увольняется по совместительству,сейчас совместительство станет постоянной работой.

Компенсацию обязаны выплатить по основной ставке.