Какие документы нужны для приватизации земли под кирпичным гаражом в гаражном кооперативе?

• г. Волгоград

Какой пакет документов нужно собрать для приватизации земли под кирпичном гаражом в гаражном кооперативе из документов (членская книжка с оплаченными взносами, договор купли продажи, и акт преема передачи на кирпичный гараж.). Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право на гараж зарегистрировано? Нужно обратиться в администрацию Вашего муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. Далее-к кадастровому инженеру межевать участок. Либо начать с посещения кадастрового инженера, работающего в Вашей местности. Он проведет экспертизу ваших документов на гараж и расскажет о процедуре оформления земельного участка.