Продажа гаража с арендованной землей - как оформить сделку и необходимые документы

• г. Радужный

Продаю гараж Земля под гаражом мною арендована. В акте приема-передачи при оформлении сделки нужно ли как то отразить факт перенайма земли? Покупателю. И если это возможно, то хотелось бы получить образцы всех документов, необходимых при продаже: договор купли продажи, соглашение на перенаем земельного участка под гаражом и акт приема-передачи.

Ответы на вопрос (1):

Все образцы документов в платном порядке.Удачи!