Оформление земли под гаражом в собственность - необходимость и требуемые документы

• г. Казань

Утро доброе, меня зовут Ирина. Гараж в собственности документы оформлены, находится в гаражном кооперативе. Какой пакет документов нужен для оформления земли под гаражом в собственность и какова необходимость оформления земли в собственность, ежели налог на землю взимается ежегодно.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, на каком основании была выделена гаражному кооперативу.