Как включить внучку в долю на квартиру после смерти старшего сына?

• г. Кострома

При покупки квартиры, из-за невнимательности, не был записан мой старший сын в долю на квартиру. Записаны только мои младшие дети и я.Три года назад он погиб. Документы оформлены на троих. Но у сына есть дочь, моя внучка. Как теперь включить ее в долю на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подарить внучке долю в праве собственности на квартиру.

Подарите ей часть от своей доли.

Здравствуйте, можете оформить через договор дарения.