Допрос матери 9-летнего потерпевшего - правомерность действий следователя

• г. Москва

На 9-летнего Лаврова Дениса было совершено разбойное нападение, по факту которого возбуждено уголовное дело. Во время производства предварительного следствия следователь по ходатайству матери Лаврова Дениса, учитывая его малолетний возраст и неустойчивую детскую психику, допросил в качестве потерпевшего мать Лаврова Д.

Оцените правильность действий следователя.

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаются на сайте исключительно на платной основе, дорогой Валентин из Москвы.