С какими ограничениями на карты сбербанка сталкиваются клиенты из-за решения суда? Куда обратиться за информацией по решению и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На карты в банке сбербанк пришли ограничения (взыскания) по некоему решению суда, по номеру решения а так же по фио на сайте ФССП не числится ни одного нарушения, подскажите куда обращаться, где искать информацию по решению?

Ответы на вопрос (3):

Запросите в банке выписку с карты с указанием куда списываются деньги. И обращайтесь с заявлением в тот судебный участок, откуда происходят удержания...

Запросить у банка Расширенную выписку по счету. Потребовать зарения лицом, имеющим право действовать от имени банка. Увидеть, что сумма не прошла, как "взыскание по ИД". Написать претензию, потребовать возместить убытки. Получить отказ, написать заявление в полицию по ст. "Растрата" и заявление в Росфинмониторинг.

Справку по арестам и взысканиям сотрудник Сбербанка при вас выдаст и в ней найдёте информацию.