Проблема перераспределения земельного участка - как сохранить огород и теплицу без фундамента?

• г. Тюмень

Помогите, пожалуйста решить вопрос с перераспределением земельного участка. Земельный участок используется под огород, на нем находится теплица из поликарбоната, без фундамента. Мне в администрации района сказали убрать теплицу, перенести ограждение. Участок находился в нашей семье с 1974 года, после я получила наследство на дом и мы с братом участок в долевой собственности 5 соток, остальные 6 соток мы не можем оформить, произвести межевание. Нас постоянно отфутболивают, то затопляемая территория, то убирайте теплицу и т.д. Что нам в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно попробовать увеличить участок путем перераспределения.

Добрый день, Ольга. Нужно понимать, обоснованно Вам отказывают или действительно "футболят". Обжаловать в судебном порядке.