Как проверить деятельность организаций по оформлению банкротства и избежать мошенничества - опыт жителя Свердловской области с кредитами на 600 тысяч.

• г. Екатеринбург

У меня кредитов. Уже пришла бумага на работу по вычет из зарплаты. Обращалась в коллектор кое агентство на выкуп кредитов. Прошло 1,5 года и ничего. Можете подсказать, как проверить деятельность организаций по оформлению банкротства, так как сейчас много мошенников. Проживаю в Свердловской области. Сумма около 600.000. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

На мой взгляд следует обратиться напрямую к арбитражному управляющему, так вы по крайней мере, избежите посредников.

О банкротстве или ликвидации предприятия вы можете узнать в открытом доступе в интернете по его реквизитам. Откуда долг если банк ликвидирован, когда ваш кредит перекусили и перестала ли вообще? Обращайтесь письменно с запросом к коллектора о правомочности взыскания денсредств. И с жалобой в прокуратуру на незаконные действия агентства.

Приветствую.

Я считаю целесообразным обратиться к арбитражному управляющему (который в перспективе будет вашим финансовым управляющим) из реестра. На федресурсе посмотреть кто имеет опыт и находится в вашем регионе.

Так будет надежнее.

Удачи.