Требуется помощь в получении справки о семейном положении в Будёновском ЗАГСе для исполнительного производства - оплата по договорённости.

• г. Москва

Хочу узнать, сможете ли вы помочь в получении справки о семейном положении человека в будёновский загсе нужно для исполнительного производства... дело в том что я нахожусь в россии и пристава посылали запрос но ответа не получили... услугу оплачу удобным для вас способом.. Bлад...rahimex@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

В любом ЗАГСе делается запрос и ждёте ответ.

Обратитесь в ЗАГС по месту пребывания и сами сделайте запрос. Границы РФ закрыты, так что юристы здесь Вам не помогут либо разведут на деньги. Свяжитесь непосредственно с ЗАГСом в ДНР по телефону, должны сказать, как правильно оформить запрос.

О семейном положении кого? В органах загс вы можете запросить справку о браке либо на себя, либо на умершего родственника. Все остальные вопросы решаются через приставов или суд.

Только в днр и в этом загсе.

Граница закрыта.. эпидемия, не всех пускают.