Как подать жалобу на строительную бригаду, работающую в черную, и что ждать в ответ?

• г. Симферополь

Мне известна строительная бригада, которая работает "в черную", то есть без договора, без уплаты налогов и т.д. Хотелось бы узнать, куда можно подавать жалобу за незаконную предпринимательскую деятельность, и каковы шансы того, что их могут наказать по поводу данной жалобы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Шансы минимальны, в данном случае Ваши права не нарушаются, это отношения ФНС и работников, еще надо доказать сам факт работы и уклонение от налогов. Пол страны так работает, я не рекомендовал строчить подобные жалобы, до добра не доведет, а вот по судам затаскают, даже в кач-ве свидетеля.