Как составить заявление о том, что обвиняемый единственный кормильщик с тремя несовершеннолетними детьми на иждивении

• г. Могилёв

Как написать заявление, о том что обвиняемый является единственным кормильцем и на иждевении у него 3 детей, младшему из которых нет 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите. Только вначале укажи те, кому вы пишете заявление, а в конце - чего хотите.