Заявление о смягчении наказания - обвиняемый - единственный кормильцем в семье с малолетним ребенком на иждивении

• г. Новотроицк

Помогите пожалуйста составить заявление в суд на смягчение наказания, на основании того, что обвиняемый является единственным кормильцем в семье и на иждевении у которого находится малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь составлю Вам необходимый документ.