Как развелись с бывшим мужем я подала на алименты в 2006 году, получила один раз 1 тыс. рублей и все.

• г. Каменск-Уральский

Как можно взыскать алименты на содержание сына, алименты не получаю с 2006 года. Как развелись с бывшим мужем я подала на алименты в 2006 году, получила один раз 1 тыс. рублей и все. На сегодняшний день приставы говорят что у меня большой долг примерно в размере 350 тыс. руб.Но они только и пишут долг и ничего не делают. Как быть подскажите? Что можно сделать в данной ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться на приставов в прокуратуру. Только если должник не работает, то с чего они должны удерживать алименты?