Как получить лицензию на открытие школы массажа без медицинского образования?
• г. Екатеринбург
Хочу открыть школу массажа. В ней будет преподаваться классический, антицеллюлитный массаж и косметический массаж лица. Смогу ли я будучи ип получить лицензию, не имея мед образования?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Это на случай нет лицензию получить вы не сможете.
Спросить16.12.2020, 04:16,
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru