Банк отказывается возвращать 45000 рублей - как победить в суде?

• г. Вологда

У меня повторный вопрос. Я его писал ранее Сейчас уже прошёл четвёртый суд, но решение до сих пор не принято о возврате 45000 рублей банком при возврате платежа, Банк не хочет возвращать деньги, ссылаясь на Положение 483-П,что как минимум два реквизита в платежном поручении (инн и номер счета были указаны верно) мне можно истолковывать двояко т,к он принадлежит одновременно и физическому лицу и индивидуальному предпринимателю) Подскажите какие ещё мне привести чтобы выиграть суд с банком.

Ответы на вопрос (3):

Для начал нужно ознакомиться с Вашими документами. Вы хотите чтобы юрист "с лёта" ответил на вопросы, которые не могли разрешить 4 суда?

Нужно знать все обстоятельства дела и основания требований возврата денег.

Вам платежное поручение прислать?