Мошенничество - как девушки легкого поведения обманывают своих клиентов.

• г. Саратов

Хотел вызвать девушку лёгкого поведения для досуга, на выезд, она сказала, что нужно закинуть ей на баланс сначала 1000, потом 500, и ещё 1000, потом попросила внести залог, 10000, мол,как все закончится, я тебе их верну, потом с её же номера звонит незнакомый человек, он говорит что он её администратор и чтобы я эти 10000 ему отправил как залог, и до обеда следующего дня он их вернёт, если в течении часа не внесешь залог, к тебе приедут разбираться крепкие парни.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алимжан Серикович!

Вы попали на классическую схему по отъёму денег у населения.

Сейчас вам нужно обратится в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве и перестать платить.

Это мошенничество. Если есть желание - напишите заявление в полицию.