Челябинск. Был врач, больному выписал рецепт, но ни о каком бесплатной выдаче речи не было. КОВИД подтверждён.

• г. Челябинск

Челябинск.

Был врач, больному выписал рецепт, но ни о каком бесплатной выдаче речи не было. КОВИД подтверждён.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобы в управление минздрава, вашу страховую, Роспотребнадзор.

Вячеслав, не все правда, как вы убедились на собственном примере, что говорят в СМИ о бесплатных лекарствах, которые принесут домой больному Ковид. Для начала, посоветую Вам обратиться - Министерство здравоохранения

Челябинской области (https://www.zdrav74.ru), позвоните по контактным телефонам и напишите обращение-жалобу. Далее ссылка: www.zdrav74.ru, контакты иных органов куда можно позвонить и пожаловаться.

Власть можно заставить что-то выполнять, только систематическими жалобами все, а не ждать, когда это сделает кто-то другой.

Делайте выводы.