Что делать, если бухгалтерия удержала зарплату по исполнительному листу, несмотря на отмену судебного приказа?

• г. Волгоград

У меня в ноябре было закрыто исполнительное производство по решению суда, отмена судебного приказа но в декабре с меня удержали с заработной платы. По этому исполнительному листу. Вопрос как теперь действовать работнику с которого бухгалтерия удержала зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Роман! Обязательно напишите заявление работодателю о возврате удержанных сумм, приложите к заявлению Определение суда об отмене судебного приказа. Далее, как говорится, по обстановке).

Обратитесь к приставу, сообщите что на основании отмененного судебного приказа незаконно удержаны денежные средства, потребуйте их вернуть...