Истец подал апелляцию после частичной победы в суде - нарушает ли определение процессуальные нормы?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение 2 ноября, частично в пользу истца. Истец подал апелляцию. 25 ноября, также с вручением Ответчику 9 декабря. Суд уведомляет, что апелляция будет направлена в Верх. суд.25 января. Нарушает ли такое определение процессуальные нормы?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не нарушает, примите в учет новогодние праздники и очереди с ковидом.