Может ли банк наложить ещё арест на квартиру при уже наложенном аресте на долю в собственности?

• г. Москва

Пристав наложил арест на долю в квартире (которая в собственности, жилье единственное) есть ещё долги банку. Может ли банк наложить ещё арест?

Ответы на вопрос (4):

Елена, если есть что арестовать, приставы могут это сделать. Но единственное жилье продать не смогут.