Где получить бесплатную реабилитацию после COVID-19 в г. Зеленогорск Красноярского края?

• г. Красноярск

Где можно получить бесплатно реабилитацию после перенесенной короновирусной информацией я проживаю в г.зеленогорск красноярского края.

Ответы на вопрос (1):

Александр, данный вопрос не совсем по адресу. Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Красноярского края - https://kraszdrav.ru. Можете позвонить и уточнить этот вопрос. Или воспользоваться Прием обращений On-line (kraszdrav.ru. Написать обращение в Минздрав, пусть они вам предоставят список медучреждений осуществляющих реабилитацию и условия, как в них попасть.

Делайте выводы.