Как правильно подать исковое заявление после решения суда оставить заявление без рассмотрения

• г. Казань

Кстати когда суд вынес постановление оставить заявление без рассмотрения из-за недочётов, то мне обратно как исковое заявление посылать, с такой же датой как и в первый раз и ещё вопрос, а нужно отправить только исковое заявление, так как у меня только там ошибки, или ещё нужно отправить и остальные документы? К примеру копия чека оборудования и прочее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно исправить недочеты указанные судом т.е привести исковое заявление в порядок согласно ст.131 ГПК РФ.

Исправленное исковое заявление-будет уточненным исковым заявлением и нужно ставить именно дату отправки.

Здравствуйте, документы направляйте с указанием настоящей даты. И достаточно направить только исправленные замечания.