В 2007 году взял ипотечный кредит в Сбербанке и за ведение ссудного счёта я уплатил комиссию в размере 11000 рублей

• г. Чебоксары

В 2007 году взял ипотечный кредит в Сбербанке и за ведение ссудного счёта я уплатил комиссию в размере 11000 рублей, узнал что комиссию банк взял незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в суд, но банк может заявить о пропуске срока исковой давности и Вам откажут в иске. Срок исковой давности составляет 3 года с момента выплаты, т.е. он у Вас истек в 2010 году.

С уважением!