Квартира, наследство и судебный спор - Какое будет будущее для беременной женщины?

• г. Москва

Девушка беременна, муж в наследство оставил квартиру, девушка в наследство еще не вступила, прописана но на квартиру наложен арест из-за судебного спора с Банком.

Девушка выйграла первый суд, но Банк подает на опеляцию и назначен второй, с отложением дела до того как она вступит в наследство.

Вопрос такой, если процесс затянется и девушка родит, может ли она прописать ребенка в квартире которой завещал ей муж и она там прописана.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация новорожденного обязательна по месту регистрации родителей (матери).

Может прописать, почему бы нет? При чем тут вообще эти споры?