Одноклассница перенесла мои вещи на другую парту и не отдаёт обратно - что делать?

• г. Иркутск

Я села за парту (аа первом ряду третья с начала), а одноклассница просто взяла мои вещи и перенесла их за другую (второй ряд первая парта). Перенесла она учебники, р/т и телефон, но я не пошла за ними так как знала что она займет ту парту и поэтому мои вещи пролежали весь урок не со мной. Учитель никак не отреагировал, можно ли что-нибудь с этим сделать? Можно ли идти с подобным к директору?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, об этом необходимо сказать своим родителям. Они могут сходить к директору, либо к учителю.