Как подать жалобу на действия судебного пристава Вяземскому районному суду - возможные способы

• г. Москва

В отношении меня возбуждено исполнительное производство в г. Вязьма, Смоленской обл. Сам живу в Москве. Хочу подать жалобу на действия судебного пристава в Вяземский районный суд. Можно ли отправить такую жалобу по почте или через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Почтой можете, конечно Алексей- ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Только составлять надо все правильно сразу, а то вернут.