Я нахожусь на вахте до мая 2021 года, а в марте исполнится 45 лет надо менять паспорт как мне быть.

• г. Уфа

Я нахожусь на вахте до мая 2021 года, а в марте исполнится 45 лет надо менять паспорт как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Менять паспорт надо, для этого законодатель отвел дополнительный месяц после наступления Вами 45-летия для замены паспорта без штрафа.