Аренда земли в сельской местности для ЛПХ - ожидание оценки и участие в торгах на 4 сотках земли

• г. Иваново

Земля находится в аренде, назначение лпх. 4 сотки. Жду оценщика чтоб участвовать в торгах. В какую сумму могут оценить? Земля находится сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Арендная плата ЗУ может определяться тремя способами: по кадастровой стоимости, по ставкам арендной платы, утверждённых для наделов федеральной собственности, и по рыночной стоимости.

По какой схеме будет Ваш оценщик проводить расчеты --остается только догадываться.