Жители пгт Воргашор задают вопрос - почему мы должны платить за заброшенные дома?

• г. Сыктывкар

Я живу за полярным кругом, в городе Воркута, пгт Воргашор. Посёлок в скором времени закроют, обещают уже много лет, но думаю это когда нибудь случится! Нам здесь никогда не сделают кап ремонт, поэтому резонный вопрос - почему мы должны платить? Зашла к ним на сайт, а там на 2033 год стоят дома, которые уже давно заброшены и восстановлению не подлежат! Подскажите пожалуйста, почему мы должны выбрасывать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это риторический вопрос.