Какую кассационную или надзорную жалобу подать в случае частичного удовлетворения исковых требований в апелляционном определении о невыплате заработной платы?

• г. Дзержинск

Я получила Апелляционное определение (иск был о невыплате з\платы), исковые требования удовлетворили частично, я не согласна, хочу подать жалобу, какую кассационную или надзорную?

Ответы на вопрос (3):

Вы подаете кассационную жалобу

необходимо подать кассационную жалобу в вышестоящий суд

Я получила апелляционное определение 03.07.2012г ( определение области от 05.06.12г, к нам в горсуд пришло 28.06.2012) я не пропустила срок подачи кассационной жалобы?