Нарушение регистрации и предыдущее осуждение - какие последствия грозят?

• г. Краснодар

Вот я поменял место жительства сделал новую регистрацию, и мне за просроченую регестрацию составили протокол штраф в размере 2000. Штраф не оплатил за просроченую регистрацию, теперь меня вызвали в полицию, что мне грозит? Ранее был осуждён.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин без регистрации может находиться не более 90 дней - в противном случае налагается административный штраф.