Стационарный павильон в долгосрочной аренде в соответствии со статьей 346.27 Н К

• г. Ставрополь

Согласно статьи 346.27 Н К павильон относится к стационарной торговой сети, земля находится в долгосрочной аренде до 2020 года (полный пакет документов на землю с регистрацией договора в рев. палате)

Ответы на вопрос (1):

Тогда смело покупайте павильон, право аренды за вами сохраняется