Будут дополнительные выплаты детям до 3 х лет в декабре?

• г. Починки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Пока никакой информации относительно данного вопроса не имеется.

Не будут дополнительные выплаты детям до 3-х лет в декабре. Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 11.05.2020 №652 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. №474" выплата в размере 5000 рублей на каждого ребенка в возрасте до 3-х лет осуществлялась в апреле-июне 2020 г.