Как написать жалобу в прокуратуру на невыплату пенсии в течение 2 месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме можете писать.

На листе бумаги.

Валентина!

Пишите в произвольной форме. Главное требование: жалоба не должна быть анонимной.

Кому, от кого, содержание жалобы, что просите, число, подпись.

Потом прокуратура перенаправит ее в Отделение пенсионного фонда по Ростовской области на ул. ул. Варфоломеева, 261/81.

Пишите лучше и туда и туда и попросите взять ваше обращение под личный контроль прокурора города Ростов-на-Дону.